52957-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52957-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52957-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52957-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SPADE TERM 14-16AWG #10 BLU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 15000 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.205 | $0.191 | $0.188 | $0.184 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.406" (10.31mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.190" (4.83mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер: | 10 Stud |
| Серии: | Plasti-Grip |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 52957-1-ND 529571 A0994TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.416" (10.57mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.281" (7.14mm) |
| Общая длина: | 0.920" (23.37mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.118" ~ 0.193" (3.00mm ~ 4.90mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | Serrated Termination |
| Подробное описание: | Blue 10 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52957-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52957-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52957-1. Цена и время за выполнение 52957-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


