52957-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52957-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52957-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52957-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SPADE TERM 14-16AWG #10 BLU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.189 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.406" (10.31mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.190" (4.83mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер: | 10 Stud |
| Серии: | Plasti-Grip |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.465" (11.81mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.281" (7.14mm) |
| Общая длина: | 0.969" (24.61mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.150" ~ 0.250" (3.81mm ~ 6.35mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | Serrated Termination |
| Подробное описание: | Blue 10 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52957-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52957-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52957-2. Цена и время за выполнение 52957-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


