8412N
ebm-papst Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8412N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8412N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8412N |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.32 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.209 lb (94.8g) |
|---|---|
| Диапазон напряжения: | 8 ~ 15VDC |
| Напряжение - Рабочая: | 2.00W |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 40.6 CFM (1.15m³/min) |
| Размер / Dimension: | Square - 80mm L x 80mm H |
| Серии: | 8400N |
| RPM: | 32 dB(A) |
| Рабочая Температура: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Шум: | Tubeaxial |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | 25.40mm |
| Материал - Рамка: | 3100 RPM |
| Материал - лезвие: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 8412N |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора: | Ball |
| Тип вентилятора Вспомогательное оборудование: | Polyamide (PA), Fiberglass Reinforced |
| Описание: | FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE |
| Текущий рейтинг: | - |
| тип опоры: | - |
| Утверждения: | CE, CSA, UL, VDE |
| Приложения: | 70000 Hrs @ 40°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8412N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8412N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8412N. Цена и время за выполнение 8412N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

