8412NGH
ebm-papst Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8412NGH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8412NGH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8412NGH |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $28.17 | $26.20 | $23.58 | $21.615 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.305 | $17.685 | $17.03 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 25.40mm |
|---|---|
| вес: | 0.21 lb (95.25g) |
| Диапазон напряжения: | 8 ~ 13.2VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | - |
| Размер / Dimension: | Square - 80mm L x 80mm H |
| Серии: | 8400N |
| RPM: | - |
| Мощность (Вт): | 2.20W |
| Другие названия: | 381-2338 8412NGH-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 37.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Материал - лезвие: | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | - |
| тип опоры: | Sintec |
| Утверждения: | CE, CSA, UL, VDE |
| Воздушный поток: | 46.5 CFM (1.30m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8412NGH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8412NGH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8412NGH. Цена и время за выполнение 8412NGH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

