8533AG-01LFT
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8533AG-01LFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8533AG-01LFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8533AG-01LFT |
|---|---|
| производитель | Renesas |
| Описание | IC CLK BUFFER 2:4 650MHZ 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.08 | $10.869 | $9.903 | $8.937 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $8.212 | $7.488 | $6.521 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:4 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Вывод: | LVPECL |
| Другие названия: | 800-2780-1 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс: | 650MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Подробное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 650MHz 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базового номера: | ICS8533-01 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8533AG-01LFT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8533AG-01LFT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8533AG-01LFT. Цена и время за выполнение 8533AG-01LFT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




