8533AGI-01LF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8533AGI-01LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8533AGI-01LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8533AGI-01LF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK BUFFER 2:4 650MHZ 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 74 pcs | 148 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.39 | $11.26 | $10.416 | $9.571 | ||
| 296 pcs | 518 pcs | 1036 pcs | |||
| $8.726 | $8.163 | $7.488 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:4 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Вывод: | LVPECL |
| Другие названия: | 800-2068 ICS8533AGI-01LF ICS8533AGI-01LF-ND ICS8533AGI01LF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс: | 650MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Подробное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 650MHz 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базового номера: | ICS8533-01 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8533AGI-01LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8533AGI-01LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8533AGI-01LF. Цена и время за выполнение 8533AGI-01LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





