85CNQ015ASL
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85CNQ015ASL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85CNQ015ASL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85CNQ015ASL |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V D618SL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 450mV @ 80A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 15V |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-61-8-SL |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | D-61-8-SL |
| Другие названия: | *85CNQ015ASL VS-85CNQ015ASL VS-85CNQ015ASL-ND VS85CNQ015ASL VS85CNQ015ASL-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 15V 40A Surface Mount D-61-8-SL |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 20mA @ 15V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 40A |
| Номер базового номера: | 85CNQ015 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85CNQ015ASL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85CNQ015ASL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85CNQ015ASL. Цена и время за выполнение 85CNQ015ASL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





