85CNQ015SM
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85CNQ015SM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85CNQ015SM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85CNQ015SM |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 15V 40A PRM2-SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1056 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.235 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 450mV @ 40A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 15V |
| Поставщик Упаковка устройства: | PRM2-SM |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | PRM2-SM |
| Другие названия: | 85CNQ015SMSMC |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 15V 40A Through Hole PRM2-SM |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 20mA @ 15V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 40A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85CNQ015SM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85CNQ015SM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85CNQ015SM. Цена и время за выполнение 85CNQ015SM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





