AD7682BCPZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7682BCPZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7682BCPZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7682BCPZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ADC 16BIT 4CH 250KSPS 20LFCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 490 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.00 | $11.947 | $9.595 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Серии: | PulSAR® |
| Частота дискретизации (Per Second): | 250k |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 4 |
| Количество битов: | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| Особенности: | Temperature Sensor |
| Подробное описание: | 16 Bit Analog to Digital Converter 4 Input 1 SAR 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| конфигурация: | MUX-S/H-ADC |
| Номер базового номера: | AD7682 |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7682BCPZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7682BCPZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7682BCPZ. Цена и время за выполнение AD7682BCPZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


