AD7683ACPZRL7
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7683ACPZRL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7683ACPZRL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7683ACPZRL7 |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC ADC 16BIT 100KSPS 8LFCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.96 | $11.908 | $10.057 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-LFCSP-WD (3x3) |
| Серии: | PulSAR® |
| Частота дискретизации (Per Second): | 100k |
| Тип ссылки: | External |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad, CSP |
| Другие названия: | AD7683ACPZRL7DKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Pseudo-Differential |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 8-LFCSP-WD (3x3) |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | AD7683 |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7683ACPZRL7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7683ACPZRL7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7683ACPZRL7. Цена и время за выполнение AD7683ACPZRL7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


