AD800-52BR
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD800-52BR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD800-52BR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD800-52BR |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC CLK\DATA RECOVERY PLL 20-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | -4.5 V ~ -5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:2 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | ECL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | DS-3, STS-1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход: | ECL |
| Частота - Макс: | 51.84MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Номер базового номера: | AD800 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD800-52BR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD800-52BR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD800-52BR. Цена и время за выполнение AD800-52BR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


