AD8202YRMZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8202YRMZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8202YRMZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8202YRMZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP DIFF 50KHZ 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.60 | $3.06 | $2.652 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $2.258 | $1.904 | $1.809 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3.5 V ~ 12 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.28 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 50kHz |
| Подробное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit 8-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 250µA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 40nA |
| Номер базового номера: | AD8202 |
| Тип усилителя: | Differential |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8202YRMZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8202YRMZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8202YRMZ. Цена и время за выполнение AD8202YRMZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


