AD8202YRZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8202YRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8202YRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8202YRZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices Inc. |
| Описание | IC OPAMP DIFF 50KHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 98 pcs | 196 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.60 | $3.06 | $2.652 | |||
| 588 pcs | 1078 pcs | 2548 pcs | |||
| $2.258 | $1.904 | $1.809 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | - |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 40nA |
| Напряжение - Разбивка: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| поляризация: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| ориентация: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Число битов / Этапы: | 1mV |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | Differential |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Номер детали производителя: | AD8202YRZ |
| Расширенное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit 8-SOIC |
| Описание: | IC OPAMP DIFF 50KHZ 8SOIC |
| Текущий - Поставка (Main IC): | 3.5 V ~ 12 V |
| Текущий - Поставка: | 250µA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 50kHz |
| Каналы в IC: | - |
| Пропускная способность -3db: | 0.28 V/µs |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8202YRZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8202YRZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8202YRZ. Цена и время за выполнение AD8202YRZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


