AM5K2E02ABDA25
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM5K2E02ABDA25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM5K2E02ABDA25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AM5K2E02ABDA25 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | SOC MPU KEYSTONE 11 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $105.857 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 3.0 (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1089-FCBGA (27x27) |
| скорость: | 1.25GHz |
| Серии: | Sitara™ |
| Функции безопасности: | - |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | DDR3, SRAM |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 1089-BFBGA, FCBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C (TC) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 2 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | 1GBE (8) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A15 Microprocessor IC Sitara™ 2 Core, 32-Bit 1.25GHz 1089-FCBGA (27x27) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A15 |
| Со-процессоры / DSP: | Network |
| Дополнительные интерфейсы: | EBI/EMI, I²C, PCIe, SPI, TSIP, UART, USIM |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AM5K2E02ABDA25, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AM5K2E02ABDA25 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AM5K2E02ABDA25. Цена и время за выполнение AM5K2E02ABDA25 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
