AM5X
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM5X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM5X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AM5X |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY ALKALINE 1.5V N |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 9.12g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.5V |
| Тип выводов: | Button Top (Extending) |
| Размер / Dimension: | 0.47" Dia x 1.19" H (12.0mm x 30.2mm) |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | AM |
| Другие названия: | AM5 P147 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| разряд Оценить: | - |
| Подробное описание: | N Alkaline 1.5V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| Вместимость: | - |
| Химия батареи: | Alkaline |
| Аккумулятор Размер ячейки: | N |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AM5X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AM5X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AM5X. Цена и время за выполнение AM5X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

