AMGP-6551-TR2G
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMGP-6551-TR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMGP-6551-TR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMGP-6551-TR2G |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | IC MIXER 40.5-43.5GHZ UP CONV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 4 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| Вторичные атрибуты: | Up Converter |
| Тип RF: | General Purpose |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SMD |
| Количество смесителей: | 1 |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Усиление: | 12.07dB |
| частота: | 40.5GHz ~ 43.5GHz |
| Подробное описание: | RF Mixer IC General Purpose Up Converter 40.5GHz ~ 43.5GHz |
| Текущий - Поставка: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMGP-6551-TR2G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMGP-6551-TR2G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMGP-6551-TR2G. Цена и время за выполнение AMGP-6551-TR2G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

