AMGP-6552-TR1G
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMGP-6552-TR1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMGP-6552-TR1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMGP-6552-TR1G |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | IC MIXER 37-43.5GHZ DWN CONV SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Серии: | - |
| Вторичные атрибуты: | Down Converter |
| Тип RF: | General Purpose |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SMD |
| Количество смесителей: | 2 |
| Коэффициент шума: | 6dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Усиление: | 12.1dB |
| частота: | 37GHz ~ 43.5GHz |
| Подробное описание: | RF Mixer IC General Purpose Down Converter 37GHz ~ 43.5GHz SMD |
| Текущий - Поставка: | 97mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMGP-6552-TR1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMGP-6552-TR1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMGP-6552-TR1G. Цена и время за выполнение AMGP-6552-TR1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

