AMK212BBJ476MGHT
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMK212BBJ476MGHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMK212BBJ476MGHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMK212BBJ476MGHT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 47UF 4V X5R 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.213 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 4V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.053" (1.35mm) |
| Температурный коэффициент: | X5R |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | M |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | 587-3265-2 CE AMK212BBJ476MGHT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 47µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) |
| емкость: | 47µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMK212BBJ476MGHT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMK212BBJ476MGHT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMK212BBJ476MGHT. Цена и время за выполнение AMK212BBJ476MGHT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
