AMK316AB7226MLHT
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMK316AB7226MLHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMK316AB7226MLHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMK316AB7226MLHT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 22UF 4V X7R 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 4000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.118 | $0.111 | $0.104 | |||
| 14000 pcs | 50000 pcs | 65535 pcs | |||
| $0.101 | $0.091 | $0.085 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 4V |
|---|---|
| Толерантность: | 22µF |
| Толщина (макс): | X7R |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | M |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | Automotive |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| поляризация: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 587-3267-2 CE AMK316AB7226MLHT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | AMK316AB7226MLHT |
| Ведущий стиль: | 0.071" (1.80mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 22µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±20% |
| Описание: | CAP CER 22UF 4V X7R 1206 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMK316AB7226MLHT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMK316AB7226MLHT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMK316AB7226MLHT. Цена и время за выполнение AMK316AB7226MLHT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
