AN17831A
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN17831A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN17831A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN17831A |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC AUDIO AMP 44W 2CH SIL-12 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.464 | $4.018 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $3.661 | $3.304 | $2.964 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 26.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-SIL |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 12-SIP + Tab |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 75°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 44W x 2 @ 6 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Подробное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 12-SIL |
| Номер базового номера: | AN17831A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN17831A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN17831A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN17831A. Цена и время за выполнение AN17831A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

