ANGPS-10MM
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANGPS-10MM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANGPS-10MM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ANGPS-10MM |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | RF ANT 1.575GHZ MODULE CABLE MAG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $44.64 | $41.743 | $38.606 | $36.194 | $33.781 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Cable (5M) - SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 591-1150 66800-52 95218068LF ANGPS10MM |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Magnetic |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | - |
| Усиление: | - |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.575GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.575GHz GPS Module RF Antenna Cable (5M) - SMA Male Magnetic |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Module |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ANGPS-10MM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ANGPS-10MM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ANGPS-10MM. Цена и время за выполнение ANGPS-10MM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



