ANT-GPSMG
RF Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-GPSMG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-GPSMG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ANT-GPSMG |
|---|---|
| производитель | RF Solutions |
| Описание | RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE MAG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.24 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 1.5 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ANTGPSMG |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Magnetic, Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.472" (12.00mm) |
| Усиление: | 5dB |
| Диапазон частот: | 1570.42MHz ~ 1580.42MHz |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.575GHz |
| Особенности: | LNA |
| Подробное описание: | 1.575GHz GPS Module RF Antenna 1570.42MHz ~ 1580.42MHz 5dB Connector, SMA Male Magnetic, Chassis Mount |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Module |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ANT-GPSMG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ANT-GPSMG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ANT-GPSMG. Цена и время за выполнение ANT-GPSMG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
