ANT-GSMGPSPUKA
RF Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-GSMGPSPUKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-GSMGPSPUKA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ANT-GSMGPSPUKA |
|---|---|
| производитель | RF Solutions |
| Описание | RF ANT 800MHZ/900MHZ PUCK CAB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.728 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Cable (3M) - SMA Male (2) |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ANTGSMGPSPUKA |
| Количество полос: | 5 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.689" (17.50mm) |
| Усиление: | 0dBi, 27dB |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 800MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 800MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz CDMA, GPS, GSM Puck RF Antenna 0dBi, 27dB Cable (3M) - SMA Male (2) Adhesive |
| Приложения: | CDMA, GPS, GSM |
| Тип антенны: | Puck |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ANT-GSMGPSPUKA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ANT-GSMGPSPUKA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ANT-GSMGPSPUKA. Цена и время за выполнение ANT-GSMGPSPUKA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

