AOB15B60D
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AOB15B60D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AOB15B60D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AOB15B60D |
|---|---|
| производитель | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Описание | IGBT 600V 30A 167W TO263 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.405 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.8V @ 15V, 15A |
| режим для испытаний: | 400V, 15A, 20 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 21ns/73ns |
| Переключение энергии: | 420µJ (on), 110µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-263 (D2Pak) |
| Серии: | Alpha IGBT™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 196ns |
| Мощность - Макс: | 167W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 25.4nC |
| Подробное описание: | IGBT 600V 30A 167W Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 60A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 30A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AOB15B60D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AOB15B60D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AOB15B60D. Цена и время за выполнение AOB15B60D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
