AOB15B65M1
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AOB15B65M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AOB15B65M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AOB15B65M1 |
|---|---|
| производитель | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Описание | IGBT 650V 30A TO263 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.17 | $1.959 | $1.749 | $1.574 | $1.399 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 650V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.15V @ 15V, 15A |
| режим для испытаний: | 400V, 15A, 20 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 13ns/116ns |
| Переключение энергии: | 290µJ (on), 200µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-263 (D2Pak) |
| Серии: | Alpha IGBT™ |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 317ns |
| Мощность - Макс: | 214W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | 785-1734-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Заряд затвора: | 32nC |
| Подробное описание: | IGBT 650V 30A 214W Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 45A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 30A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AOB15B65M1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AOB15B65M1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AOB15B65M1. Цена и время за выполнение AOB15B65M1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
