APT13005DI-G1
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT13005DI-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT13005DI-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT13005DI-G1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN 450V 4A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.263 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 450V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 900mV @ 1A, 4A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-251 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 25W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 4MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 450V 4A 4MHz 25W Through Hole TO-251 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 8 @ 2A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT13005DI-G1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT13005DI-G1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT13005DI-G1. Цена и время за выполнение APT13005DI-G1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


