APT13005STF-G1
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT13005STF-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT13005STF-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT13005STF-G1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN 450V 3.2A TO220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.78 | $0.686 | $0.526 | $0.416 | $0.332 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 450V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1V @ 750mA, 3A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220F-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 28W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Другие названия: | APT13005STF-G1DI |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 4MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 450V 3.2A 4MHz 28W Through Hole TO-220F-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 8 @ 2A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3.2A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT13005STF-G1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT13005STF-G1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT13005STF-G1. Цена и время за выполнение APT13005STF-G1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


