APT35GA90B
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT35GA90B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT35GA90B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT35GA90B |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 900V 63A 290W TO-247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 120 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.953 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 900V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 3.1V @ 15V, 18A |
| режим для испытаний: | 600V, 18A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 12ns/104ns |
| Переключение энергии: | 642µJ (on), 382µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 [B] |
| Серии: | POWER MOS 8™ |
| Мощность - Макс: | 290W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | PT |
| Заряд затвора: | 84nC |
| Подробное описание: | IGBT PT 900V 63A 290W Through Hole TO-247 [B] |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 105A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 63A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT35GA90B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT35GA90B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT35GA90B. Цена и время за выполнение APT35GA90B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

