APT36GA60B
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT36GA60B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT36GA60B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT36GA60B |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 600V 65A 290W TO-247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | 120 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.81 | $6.078 | $5.47 | $4.984 | ||
| 270 pcs | 510 pcs | 1020 pcs | |||
| $4.498 | $4.036 | $3.404 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.5V @ 15V, 20A |
| режим для испытаний: | 400V, 20A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 16ns/122ns |
| Переключение энергии: | 307µJ (on), 254µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 [B] |
| Серии: | POWER MOS 8™ |
| Мощность - Макс: | 290W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 29 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | PT |
| Заряд затвора: | 102nC |
| Подробное описание: | IGBT PT 600V 65A 290W Through Hole TO-247 [B] |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 109A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 65A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT36GA60B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT36GA60B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT36GA60B. Цена и время за выполнение APT36GA60B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

