APT85GR120L
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT85GR120L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT85GR120L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT85GR120L |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 1200V 170A 962W TO264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.96 | $15.422 | $14.266 | $13.109 | $11.952 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 3.2V @ 15V, 85A |
| режим для испытаний: | 600V, 85A, 4.3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 43ns/300ns |
| Переключение энергии: | 6mJ (on), 3.8mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-264 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 962W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-264-3, TO-264AA |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Заряд затвора: | 660nC |
| Подробное описание: | IGBT NPT 1200V 170A 962W Through Hole TO-264 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 340A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 170A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT85GR120L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT85GR120L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT85GR120L. Цена и время за выполнение APT85GR120L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


