APT95GR65B2
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT95GR65B2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT95GR65B2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT95GR65B2 |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 650V 208A 892W T-MAX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.30 | $10.169 | $9.265 | |||
| 120 pcs | 270 pcs | 510 pcs | |||
| $8.361 | $7.683 | $7.005 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 650V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.4V @ 15V, 95A |
| режим для испытаний: | 433V, 95A, 4.3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 29ns/226ns |
| Переключение энергии: | 3.12mJ (on), 2.55mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | T-MAX™ [B2] |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 892W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Заряд затвора: | 420nC |
| Подробное описание: | IGBT NPT 650V 208A 892W Through Hole T-MAX™ [B2] |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 400A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 208A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT95GR65B2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT95GR65B2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT95GR65B2. Цена и время за выполнение APT95GR65B2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


