APTB1612LSURKZGKC
Kingbright
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTB1612LSURKZGKC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTB1612LSURKZGKC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTB1612LSURKZGKC |
|---|---|
| производитель | Kingbright |
| Описание | LED GREEN/RED CLEAR 4SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.24 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 515nm Green, 645nm Red |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 525nm Green, 630nm Red |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.7V Green, 1.8V Red |
| Угол обзора: | 120° |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SMD |
| Размер / Dimension: | 1.60mm L x 1.25mm W |
| Серии: | HELI Colour |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 50mcd Green, 9mcd Red |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 1.25mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.85mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Green, Red 525nm Green, 630nm Red LED Indication - Discrete 2.7V Green, 1.8V Red 4-SMD, No Lead |
| Ток - Тест: | 2mA Green, 2mA Red |
| конфигурация: | Independent |
| цвет: | Green, Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTB1612LSURKZGKC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTB1612LSURKZGKC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTB1612LSURKZGKC. Цена и время за выполнение APTB1612LSURKZGKC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


