APTB1612LQBDCGKC
Kingbright
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTB1612LQBDCGKC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTB1612LQBDCGKC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTB1612LQBDCGKC |
|---|---|
| производитель | Kingbright |
| Описание | LED BLUE/GREEN CLEAR 4SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.24 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 460nm Blue, 574nm Green |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 465nm Blue, 570nm Green |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.7V Blue, 1.9V Green |
| Угол обзора: | 120° |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SMD |
| Размер / Dimension: | 1.60mm L x 1.25mm W |
| Серии: | HELI Colour |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 12mcd Blue, 3mcd Green |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 1.25mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.85mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Blue, Green 465nm Blue, 570nm Green LED Indication - Discrete 2.7V Blue, 1.9V Green 4-SMD, No Lead |
| Ток - Тест: | 2mA Blue, 2mA Green |
| конфигурация: | Independent |
| цвет: | Blue, Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTB1612LQBDCGKC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTB1612LQBDCGKC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTB1612LQBDCGKC. Цена и время за выполнение APTB1612LQBDCGKC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


