APTD3216SECK
Kingbright
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTD3216SECK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTD3216SECK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTD3216SECK |
|---|---|
| производитель | Kingbright |
| Описание | LED ORANGE CLEAR 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | 50000 pcs | 100000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.109 | $0.099 | $0.092 | $0.086 | $0.083 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 610nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 601nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.1V |
| Угол обзора: | 35° |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-SMD |
| Размер / Dimension: | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 754-1156-2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 1000mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 1.60mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 1.90mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Orange 601nm LED Indication - Discrete 2.1V 1206 (3216 Metric) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Orange |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTD3216SECK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTD3216SECK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTD3216SECK. Цена и время за выполнение APTD3216SECK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


