APTD3216SRCPRV
Kingbright
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTD3216SRCPRV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTD3216SRCPRV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTD3216SRCPRV |
|---|---|
| производитель | Kingbright |
| Описание | LED RED CLEAR 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.304 | $0.263 | $0.202 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.164 | $0.121 | $0.101 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 655nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 640nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.85V |
| Угол обзора: | 35° |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-SMD |
| Размер / Dimension: | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 754-1158-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 150mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 1.60mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 1.90mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Red 640nm LED Indication - Discrete 1.85V 1206 (3216 Metric) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTD3216SRCPRV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTD3216SRCPRV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTD3216SRCPRV. Цена и время за выполнение APTD3216SRCPRV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


