APTGL90DDA120T3G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGL90DDA120T3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGL90DDA120T3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTGL90DDA120T3G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOD IGBT 1200V 110A SP3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $47.462 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.25V @ 15V, 75A |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 385W |
| Упаковка /: | SP3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| NTC термистора: | Yes |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 4.4nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Подробное описание: | IGBT Module Trench Field Stop Dual Boost Chopper 1200V 110A 385W Chassis Mount SP3 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 250µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 110A |
| конфигурация: | Dual Boost Chopper |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTGL90DDA120T3G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTGL90DDA120T3G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTGL90DDA120T3G. Цена и время за выполнение APTGL90DDA120T3G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

