APTGLQ100H65T3G
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGLQ100H65T3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTGLQ100H65T3G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTGLQ100H65T3G |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | POWER MODULE - IGBT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $56.419 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 650V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.3V @ 15V, 100A |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP3F |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 350W |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| NTC термистора: | Yes |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 6.15nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Подробное описание: | IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge 650V 135A 350W Chassis Mount SP3F |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 135A |
| конфигурация: | Full Bridge |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTGLQ100H65T3G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTGLQ100H65T3G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTGLQ100H65T3G. Цена и время за выполнение APTGLQ100H65T3G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

