APTMC120TAM17CTPAG
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTMC120TAM17CTPAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTMC120TAM17CTPAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTMC120TAM17CTPAG |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOSFET 6N-CH 1200V 147A SP6P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,410.236 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.4V @ 20mA (Typ) |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SP6-P |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 17 mOhm @ 100A, 20V |
| Мощность - Макс: | 625W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SP6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 5600pF @ 1000V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 322nC @ 20V |
| Тип FET: | 6 N-Channel (3-Phase Bridge) |
| FET Характеристика: | Silicon Carbide (SiC) |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 1200V (1.2kV) |
| Подробное описание: | Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 1200V (1.2kV) 147A (Tc) 625W Chassis Mount SP6-P |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 147A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTMC120TAM17CTPAG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTMC120TAM17CTPAG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTMC120TAM17CTPAG. Цена и время за выполнение APTMC120TAM17CTPAG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

