APTMC60TLM14CAG
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTMC60TLM14CAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APTMC60TLM14CAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APTMC60TLM14CAG |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOSFET 4N-CH 1200V 219A SP6C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,633.504 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.4V @ 30mA (Typ) |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SP6 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 12 mOhm @ 150A, 20V |
| Мощность - Макс: | 925W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SP6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 8400pF @ 1000V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 483nC @ 20V |
| Тип FET: | 4 N-Channel (Three Level Inverter) |
| FET Характеристика: | Silicon Carbide (SiC) |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 1200V (1.2kV) |
| Подробное описание: | Mosfet Array 4 N-Channel (Three Level Inverter) 1200V (1.2kV) 219A (Tc) 925W Chassis Mount SP6 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 219A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APTMC60TLM14CAG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APTMC60TLM14CAG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APTMC60TLM14CAG. Цена и время за выполнение APTMC60TLM14CAG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

