AS3955A-ATWT-S4
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3955A-ATWT-S4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3955A-ATWT-S4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS3955A-ATWT-S4 |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | IC NFC INTERFACE WLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | RFID Transponder |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-WLCSP (2.2x1.4) |
| стандарты: | ISO 14443, NFC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 12-UFBGA, WLCSP |
| Другие названия: | 501610019 501610033 AS3955-AWLT-S4-ND AS3955A-AWLT-S4 AS3955A-AWLT-S4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| частота: | 13.58MHz |
| Подробное описание: | RFID Transponder IC 13.58MHz ISO 14443, NFC SPI 1.65 V ~ 5.5 V 12-UFBGA, WLCSP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS3955A-ATWT-S4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS3955A-ATWT-S4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS3955A-ATWT-S4. Цена и время за выполнение AS3955A-ATWT-S4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

