AS3956-ATWM-I4
ams
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3956-ATWM-I4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AS3956-ATWM-I4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AS3956-ATWM-I4 |
|---|---|
| производитель | ams |
| Описание | AS3956-ATWM-I4 WLP LF T&R |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 12000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.645 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Записываемая память: | 472b (User) |
|---|---|
| Технологии: | Passive |
| Стиль: | Inlay |
| стандарты: | ISO 14443A |
| Размер / Dimension: | 0.071" L x 0.056" W (1.80mm x 1.41mm) |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 193700064 AS3956-ATWM-I4TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Read/Write |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 13.56MHz |
| Подробное описание: | RFID Tag Read/Write 472b (User) Memory 13.56MHz ISO 14443A Inlay |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AS3956-ATWM-I4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AS3956-ATWM-I4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AS3956-ATWM-I4. Цена и время за выполнение AS3956-ATWM-I4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

