ASF1400
Sensirion
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASF1400 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASF1400 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASF1400 |
|---|---|
| производитель | Sensirion |
| Описание | AIRFLOW SENSOR +/-400 SCCM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $292.50 | $274.216 | $265.075 | $255.934 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вход: | 7 V ~ 18 V |
|---|---|
| Функция переключателя / Рейтинг: | - |
| Серии: | ASF1400 |
| Дальность: | - |
| Размер порта: | Male, 0.99" (25.2mm) Tube |
| Другие названия: | 1-100011-02 1649-1045 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Материал - Кузов: | PBT Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип датчика расхода: | Gas |
| Подробное описание: | Gas Flow Sensor Male, 0.99" (25.2mm) Tube PBT Plastic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASF1400, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASF1400 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASF1400. Цена и время за выполнение ASF1400 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


