ASF22
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASF22 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASF22 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASF22 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SWITCH SLIDE DPDT 300MA 115V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.30 | $9.192 | $9.082 | $8.306 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.974 | $7.531 | $6.645 | $5.981 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 115V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 2.79mm |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | ASF |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 450-1800 5-1437581-6 5-1437581-6-ND 514375816 ASF22-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Действующая сила: | 950gf |
| Тип установки: | Through Hole |
| Механический срок службы: | 15,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Tape Seal |
| Электрическая жизнь: | 15,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch DPDT Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 300mA (AC) |
| Время контакта: | Shorting (MBB) |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Screwdriver Slot |
| Материал привода: | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Привод Длина: | Flush |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASF22, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASF22 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASF22. Цена и время за выполнение ASF22 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


