ASMA500C058L13
Siretta
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMA500C058L13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMA500C058L13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMA500C058L13 |
|---|---|
| производитель | Siretta |
| Описание | CBL ASSY RP-SMA-SMA PLUG 16.4' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $34.41 | $31.058 | $29.756 | $26.967 | $25.83 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | RP-SMA to SMA |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 196.9" (5.0m) 16.4' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Female to Male |
| Частота - Макс: | 6GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial RP-SMA to SMA Female to Male LLC200A 196.9" (5.0m) 16.4' |
| цвет: | Black |
| Тип кабеля: | LLC200A |
| 2-й разъем: | RP-SMA Male Plug, Female Socket |
| 1-й разъем: | SMA Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMA500C058L13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMA500C058L13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMA500C058L13. Цена и время за выполнение ASMA500C058L13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


