ASMA500E058L13
Siretta
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMA500E058L13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMA500E058L13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMA500E058L13 |
|---|---|
| производитель | Siretta |
| Описание | CBL ASSY SMA-FME PLUG 16.4' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $40.61 | $36.66 | $35.124 | $31.831 | $30.489 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | SMA to FME |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 196.9" (5.0m) 16.4' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Male to Male |
| Частота - Макс: | 6GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial SMA to FME Male to Male LLC200A 196.9" (5.0m) 16.4' |
| цвет: | Black |
| Тип кабеля: | LLC200A |
| 2-й разъем: | FME Male Plug |
| 1-й разъем: | SMA Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMA500E058L13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMA500E058L13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMA500E058L13. Цена и время за выполнение ASMA500E058L13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



