ASMB-784G4-00A1E
Advantech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMB-784G4-00A1E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMB-784G4-00A1E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMB-784G4-00A1E |
|---|---|
| производитель | Advantech |
| Описание | ATX SOCKET 1150 SERVER BOARD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $468.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| сторожевой таймер: | Yes |
|---|---|
| Видеовыходы: | DP, DVI, VGA |
| USB: | USB 2.0 (9), USB 3.0 (4) |
| Интерфейс хранения: | SATA 3.0 (6) |
| скорость: | - |
| Размер / Dimension: | 12" x 9.6" (304.8mm x 244mm) |
| Серии: | - |
| RS-232 (422, 485): | 1 |
| RAM Емкость / Установленная: | 32GB/0GB |
| Мощность (Вт): | - |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 60°C |
| Количество ядер: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Фактор формы: | ATX |
| Расширение сайта / автобус: | PCI, PCIe |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps |
| Линии цифрового ввода / вывода: | - |
| ядро процессора: | Intel Core i7/i5/i3/Xeon |
| Тип системы охлаждения: | Heat Sink |
| Аналоговый вход: выход: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMB-784G4-00A1E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMB-784G4-00A1E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMB-784G4-00A1E. Цена и время за выполнение ASMB-784G4-00A1E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


