ASMB-6WD0-0A101
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMB-6WD0-0A101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMB-6WD0-0A101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMB-6WD0-0A101 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED RGBW 6DFN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.29 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | - |
| Угол обзора: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-DFN |
| Размер / Dimension: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Серии: | ASMB-6Wx0 |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Тип установки: | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг: | 1900mcd Red, 1900mcd Green, 1900mcd Blue |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | - |
| Цвет линзы: | White |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.60mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Red, Green, Blue, White (RGBW) LED Indication - Discrete 6-SMD, No Lead |
| Ток - Тест: | 14mA Red, 11mA Green, 9mA Blue |
| конфигурация: | - |
| цвет: | Red, Green, Blue, White (RGBW) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMB-6WD0-0A101, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMB-6WD0-0A101 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMB-6WD0-0A101. Цена и время за выполнение ASMB-6WD0-0A101 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


