ASMF-LWG4-NRUED
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMF-LWG4-NRUED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMF-LWG4-NRUED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMF-LWG4-NRUED |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED COOL WHITE 5000K SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.263 | $0.253 | $0.249 | $0.244 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.9V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 15°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3030 |
| Размер / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1212 (3030 Metric) |
| Другие названия: | 516-4173-2 ASMF-LWG4-NRUED-ND |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 149 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.032" (0.80mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 28 lm (24 lm ~ 32 lm) |
| Подробное описание: | LED Lighting - White, Cool 5000K 2.9V 65mA 120° 1212 (3030 Metric) |
| Ток - Тест: | 65mA |
| Ток - Макс: | 240mA |
| цвет: | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 5000K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMF-LWG4-NRUED, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMF-LWG4-NRUED PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMF-LWG4-NRUED. Цена и время за выполнение ASMF-LWG4-NRUED в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


