ASMF-LWG4-NRUJD
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMF-LWG4-NRUJD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASMF-LWG4-NRUJD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASMF-LWG4-NRUJD |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED COOL WHITE 6800K SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.182 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.9V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 15°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3030 |
| Размер / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 1212 (3030 Metric) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 143 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.032" (0.80mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 27 lm (Typ) |
| Подробное описание: | LED Lighting - White, Cool 6800K 2.9V 65mA 120° 1212 (3030 Metric) |
| Ток - Тест: | 65mA |
| Ток - Макс: | 240mA |
| цвет: | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 6800K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASMF-LWG4-NRUJD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASMF-LWG4-NRUJD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASMF-LWG4-NRUJD. Цена и время за выполнение ASMF-LWG4-NRUJD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

