ASR315E-T
Abracon Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASR315E-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASR315E-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASR315E-T |
|---|---|
| производитель | Abracon Corporation |
| Описание | SAW RES 315.0000MHZ SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.763 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | SAW |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | ASR |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SMD |
| Другие названия: | 300-9276-2 300-9276-2-ND 535-9276-2 ASR315E |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.053" (1.35mm) |
| Допустимое отклонение частот: | - |
| Стабильность частоты: | - |
| частота: | 315MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 315MHz SAW Resonator -40°C ~ 85°C Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASR315E-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASR315E-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASR315E-T. Цена и время за выполнение ASR315E-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


